La Tana
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - La Tana
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Pagamenti elettronici disponibili
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in 29 Frazione Previllair, Morgex, Italia.
La tariffa per notte presso La Tana viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Gli animali domestici sono ammessi presso La Tana.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso La Tana.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Aosta e La Tana è di circa 30 minuti.
La struttura si trova a circa 650 m dal centro città.
La Tana dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Il personale di La Tana parla più lingue, tra cui inglese, francese, italiano and serbo.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale della Vanoise (12.2 km), Parco Bollino (6.7 km), Forte Colle Croce (6 km) and Forte Plan Praz (6 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.


















