Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis
- Campo da tennis
- Sauna
- Sci
- Spa & centro benessere
- Servizi spa
- Bagno turco
- Sala spa/area relax
- Pacchetti spa/benessere
- Poltrona massaggi
- Armadietti per fitness/spa
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Giardino
- Arredamento da esterni
- Servizio baby-sitter
- Servizio lavanderia
- Bar
- Allarme antifumo
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis è situato in Località Tschoarde 19 Frazione Bielciuken, Gressoney-Saint-Jean, Italia.
I prezzi attuali presso Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Le bevande sono disponibili presso il bar in loco di Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis.
Gli animali domestici sono ammessi presso Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis.
Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis si trova a circa 71 km da Aeroporto di Aosta.
La struttura si trova a circa 1.3 km dal centro città.
Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento 1, Appartamento 17, Appartamento 21 and Appartamento 5.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Locanda Mont Néry (450 m) and Ristorante la Marmotta (500 m).
Il personale di Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis parla almeno due lingue, tra cui inglese and italiano.
Servizi di babysitting sono disponibili presso Gressoney Saint-Jean apartments by Halldis su richiesta.


















































































